Тема: Персональная тема эксера

Всем здравствуйте! Администрации спасибо за создание форума. Думаю скоро здесь появится много тем с прогрессами и мы вместе будем расти, помогать друг другу советами и делится личным опытом. О себе: 29 лет, опыт ношения уже большой. Ношу уже третий курс по 3 месяца каждый, результата нет. Роста не было думаю потому что при первом опыте носил на слабом натяжении, были травмы с большими перерывами от ношения, да и 3 месяца это мало я думаю. Много говорят что с 3го месяца начинается рост. Второй курс тоже длился 3 месяца, затем забросил, так как работа не позволяла. Сейчас ношу третий курс, сегодня ровно 2 месяца ношения, нагрузка в районе 1100 грамм, длина экса 16,5 см. Половой орган в эрекции без вдавливания линейки 12-12,5 см, с вдавливанием 15-16 см. При половой близости конечно же размеры чуток больше, не замерял, но думаю в районе 13-13,5 см. Раньше, еще в юности, замерял всегда было 13,5 см, возможно не правильно измерял, сейчас 12-12,5 см. Возможно разница из-за набранного веса, так как в области лобка хороший излишек жира. Буду стремится к 16 сантиметрам, а вообще как получится. Посмотрим, постараюсь относить положенные 6 месяцев, надеюсь на результат. Ношу по 5-6 часов в день, по 3 часа за сет, иногда 2. Сейчас уже по 3 часа почти не получается, видимо из-за нагрузки, но скидывать нагрузку думаю не стоит. Если не получится по 3 часа за сет, буду носить по 2 часа 2-3 раза в день. Ну как то так. Всем хорошего роста и каменной эрекции!!!

2

Re: Персональная тема эксера

Накинул 0.5 см к длине экса. Сейчас длина экса равна 17 см, нагрузка почти 1200 грам. Замеры не делал. Тянем дальше, всем роста.

3

Всем привет!!! Давненько не заходил, наши интернет-провайдеры блокировали ссылку на форум, спасибо админу, подсказал как зайти. Итак мои результаты за 3 месяца ношения + 1 см, с 12-12,5 см сейчас в эрекции доходит до 13-13,5 см, во время секса побольше и в длине и в объеме. Как я уже писал заказывал бинт пеха-хафт, впечатляет. С бинтом ношу по 2,5-3 часа за сет на натяжении 1200 грамм. Большее натяжение пока не выставляю, держу нагрузку в 1200 грамм. 13 февраля будет 4 месяца, там и замеры сделаю, если будет рост, то так и буду поддерживаться этой нагрузки, если нет, то перейду на 1500 грамм. Всем роста!!!

4 (2016-01-21 18:12:45 отредактировано dango566)

Носишь экс как к низу? или к верху? сам при этом сидишь?ходишь?я вот в основном ношу его сидя за компом,при ходьбе только к верху ставлю,но так натяжение кажется гораздо слабее,чем к низу. И подскажи пжл, натяжение какой ставил в первый,второй,третий месяц

5

Ношу только направлением в низ. Сперва настроил экс на длину члена эрекции с вдавленной линейкой, т.к. имеется излишек жира в паховой части, получается 3 сантима спрятано под жиром. Так получилось 900 грамм натяжения, носил так 20 дней, и лишь потом накинул 0,5 см к длине экса. Так постоянно и делал, каждые 18-20 дней по 0,5 см к длине экса. Таким образом в третьем месяце дошел до нагрузки 1200 грамм, теперь поддерживаю эту нагрузку. Первые два месяца носил по 3 часа за сет, 6 часов в день. Потом по разному: 3х3, 2х2х2, 2,5х2,5, короче все равно набирал по 5-6 часов в день, иногда 4. Пропуски делал, не без этого.

6

Сам при этом и хожу и сижу и лижу.

7

Трусы семейники и просторные шорты, все свободно. Периодически бегаю в ванную чтобы помять кожу на яйцах в месте перегиба экса, от натяжения кожа устает. Это потому что я обрезан, кожи маловато. Может быть еще по этой причине медленней росту, т.к. тяну не только ствол члена, но и кожу.

8

Эксер пишет:

Трусы семейники и просторные шорты, все свободно. Периодически бегаю в ванную чтобы помять кожу на яйцах в месте перегиба экса, от натяжения кожа устает. Это потому что я обрезан, кожи маловато. Может быть еще по этой причине медленней росту, т.к. тяну не только ствол члена, но и кожу.

Спасибо за инфу, думаю поможет)

9

Да не за что, обращайся)))

10

Всем привет. Возобновил ношение экса, 6 дней ушло на лечение травмы. Тянем дальше)))

11

Вчера изобрел стретчер для использования в свободное от экстендера время. Уже опробировал, тянет хорошо, регулировать силу тяги можно,при ходьбе оказывает динамическое натяжение. Все сделал аккуратно, качественно, получился как фабричный. Плюс его в том,что он компактен, буду носить когда мало времени будет на экс,допустим с утра относил экс, а потом в стретчер, для поддержания члена в растянутом состоянии