1 (2018-04-20 14:22:02 отредактировано Алексей)

Тема: Дневник. Решил проверить, как это оно работает)

06.04.2018
Наконец решил заказаь экстендер. Сделал заказ на сайте экстендер24.ком. Подобрал Гибрид Про. Штука китайская, дешевая. Хз, что от нее ждать, но, как говорится, пробовать надо. Основная цель — исправить последствия операции. Во время заживления, после операции на уздечке, появилась по бокам кожа, которая накинулась на ранки и притянула. В общем надо растянуть кожу там, где раньше была уздечка и исправить искривление. Сам ПЧ по габаритам не мал, не велик, умещается в норму. Длина около 15-15,5 см, в окружности — примерно 12см. Точно буду мерять, когда придет аппарат. Конечно, если можно будет накинуть пару см в длину и 1 в окружность, это будет весьма и весьма неплохо)). Ибо чую, что с партнершой их и не хватает. Хотя она говорит, что все ее устраивает и нравится, но, как Станиславский: «Не верю!», ибо нет искр из глаз(

10.04.02018

Номер отправления получил. На сайте пишут, что в пути. Жду. Пока запасся бинтом Пеха Хафт. Вещь хорошая. Сейчас ношу, доживает одна рана после операции. Сука, долго заживает, третья неделя, уже устал( А мазями типа Пантенол и т. п. пользоваться нельзя, срастется опять не как надо и пипец. Так, что, господа — не пользуйтесь мазями для заживления при ранах на головке, уздечке — прирастет кожа не туда и... Сказал врач зеленкой, значит зеленкой или марганцовкой))
На трекинге появилось, что посылка 07.04.2018 находилась в Сочи)))

18.04.2018

Посылка пришла. Коробочка с надписью made in usa. Собственно подтверждаю, на посылке не обозначено, что внутри. Анонимность гарантирована) Все это обошлось в 2800р. (2600 аппарат + 200 комиссия). Проверил на почте. Содержимое соответствует картинке. Принес сей агрегат домой и начал разбираться, что куда и как. На рекламках и в инструкции все просто))). Хрен, господа.... У каждого свои анатомические особенности, поэтому каждый будет изголяться по-своему. Что мне не понравилось сразу — небольшой люфт на левой штанге, но при натяжении исчезает.

Re: Дневник. Решил проверить, как это оно работает)

19.04.2018.

Начал учиться надевать экстендер. Это ж, сука, целая наука))))) В общем после нескольких попыток, подобрал оптимальную длину штанг. Модель оказывается неудобная в плане одевания. Ложе на штанги одевается сверху, поэтому ПЧ приходится оттягивать на максимум , закручивать штанги при натянутом и потом ставить натяжение. Но это все фигня — самая геморная часть — научиться правильно делать намотку на ПЧ при маленькой головке. Ну, не то, что маленькой, а то что дохера кожи и ствол получается толще головы. В общем, при маленькой головке. Если делать намотку неправильно — ПЧ выскальзывает оттуда. После всех инсинуаций в том чиле и сбития эрекции))), удалось продержать 1 час вечером. Под конец все равно съехал.
Так, что, господа — самое главное — научиться правильно перематывать. Это гарантия того, что у вас не будет боли, защемлений, потертостей.

20.04.2018

Посмотрел опять про перемотки. Намотал следующим образом пеха-хафт.
1 слой
ширина бинта 2-2,5 см, длина 20-30 см. Мотаем ствол пениса -  от основания головки к лобку. При этом перетягиваем достаточно плотно и расправляем кожу, чтобы не защемить. Зачем обматываем плотно, чтобы уменьшить диаметр ствола и сделать головку более выраженной.
2 слой
ширина таже, длину можно побольше 40 см. Складываем вдоль, чтобы ширина полотна получилась 1 см. И обматываем основание головки. Должен получиться вал, в который потом упрется ремень. Тут с перетяжкой не переусердствовать.

3 слой. От ствола на головку, чтобы, соединить 2 предыдущих. На головку опять-таки можно побольше положить бинта.

В идеале должна получится пробка от шампанского. Я пока только учусь, поэтому пока только затычка от самогона)))) Но в 8.22 одел экстендер и в 9.35 снял. Натяжение удержалось, чуть-чуть съехал, поэтому принял решение побольше еще бинта наложить на головку. Болей особых нет, кроме чувства натяжения. Ходить с ним можно пока что,  но как всадник драгунского полка, правда)))) Сидеть тоже, но потом уже в джинсах будет затруднительно, т.к. длина штанг надеюсь будет увеличиваться когда-нибудь)))). В джинсах его не заметно. Решил пока пару недель поносить на 900гр, пока рука набьется на перемотке, ПЧ привыкнет и походка приспособится) часа по 2-3 в день. Потом будем увеличивать до 1200гр., часа 4-6. Посмотрим в общем. Война — планы покажут.

А и про замеры — такие же, как 06.04.2018 писал.

В 16.28 опять нацепил. Запланировал 2 часа. 17.40 полет нормальный не съехал. 17.45, сглазил -  какое-то жжение в области головки, пойду посмотрю. Снял, головка посинела О_о. Ну, утром час +1,5 Итого 2,5 часа в первый день. Вроде ПЧ цел, болей нет, сделал массаж. Разогнал кровь по венам) Первый день прошел.

Единственный вопрос. Везде пишут про увеличение длины штанги каждые 10 дней. А разве это не автоматически происходит? Я понял, что ориентироваться надо на показатель натяжения. Т.е, если ПЧ растягивается постепенно то, чтобы достичь нужного натяжения 900 или 1200, так и так выкручиваешь со временем больше и ставишь доп. штанги.

12.07.2018. Итак стабильно относил 2 месяца. Ношу по 4 часа в день 6/7. Сеты по 1 часу. Какой результат))):

1. Я научился быстро перематывать ПЧ бинтом пеха-хафт, чтобы экстендер не слетал. В общем руку набил))) Из заметок, красный пеха-хафт лучше держится. Бинта 4х10 хватает на неделю ровно. Перематываю как и писал 20.04, но то,что мотаю на основание головки не складываю пополам.
2. В эрегированном состоянии член стабильно достигает 17,5 см, линейкой продавливаю до кости (в первоначальных замерах тоже продавливал). Итого +2см. В состоянии суперэрекции - 18см. По обхвату не померил еще((( Вот только вопрос - рост ли это или тупо растяжение пока?
3. По эрекции - подтверждаю она лучше, восстановление быстрее происходит, ПЧ тверже намного. Все это, конечно, за счет нагрузок. По длительности - есть момент увеличения длительности акта, мб за счет снижения чувствительности головки из-за постоянного ношения бинта и экстендера. Иногда спишь с эрекцией всю ночь)))) Тут скорее всего играет роль принцип кольца, т.к. ношу петлевой - он мне больше подошел, чем ремешковый. Ремешок выскакивает((((  Т.е. подозрение, что с прекращением ношения, вся эта лафа может закончится.
4. В спокойной состоянии ПЧ стал эластичнее. И на мой взгляд потяжелее, хотя ни до, ни после не взвешивал)))))))).

Почему сеты по часу.
Под конец часа начинается жжение, Повторюсь, что кожи до хрена, хотя она и так уже там)) И как не перекручиваю, какие-то складочки получаются и стабильно на 45-50 минуте начинает жечь
Носить начал не совсем по классике. -4 см от эрекции я отбросил на 3 день, ибо никакого толка от этого. Сделал один в один. Т.е. сейчас получается +1 см от текущей эрекции (а она прибавила +2). Длина экстендера 18,5см. Натяжение 1100гр.-1200гр. На третьем месяце решил прибавлять штанги не по 0,5 в 10 дней, а через 20 дней. Ибо чую, если в 10 дней, дойду до 1500гр))). Следующая выкрутка как раз через 10 дней, проверим. И кажется допштанги придется брать, т.к. осталось выкрутить 1 см до 19,5см и больше длины у экстендера нету...
В общем в конце 3-го месяца будет более ясная картина природа этого прироста или растяжения))))) А с меня еще результат обхвата

Да, натяжение потихоньку сбрасывается. Как раз 23.07 выкручиваю еще на 0,5см и до 13.08. По обхвату где-то 2-3мм прибавилось. Заказал допштанги. А то 3 месяца без выкрутки буду - не интересно)

Получил первую травму пч)) Жестко натер шкурку о бинт до трещины((( На 4 дня пришлось выключиться.
Так что, господа, внимательно проверяйте бинт. Попался залежалый (не в своей аптеке взял): отличается по цвету, выцветший был (напоминаю - предпочитаю красный), соответственно свойства свои теряет. Выкинул этот бинт нафиг. Взял новый, как раз в моей аптеке появился - пошло норм все.

Предварительно еще за полмесяца -  роста пока не наблюдается, либидо еще более усилилось)).Через 2 недели посмотрим результаты третьего месяца.

ps. Некоторые пишут, что при экстендере проблемы с эрекцией. Господа, или это все крайне индивидуально, или вы подошли с фанатизмом, или неправильную модель подобрали) Скорее всего - крайне индивидуально, в жизни все бывает.

Итак 3 месяца. Вроде бы доходит до 18см. Через неделю проверю стабильно ли и  устрою перерыв на 3 дня. И будем дальше тянуть)) Задача-минимум, хотя бы за оставшиеся 3 месяца еще 0,5 см, дабы с учетом отката остался 17,5-18см