1

Тема: Форум должен оживать, или почему вы забрасываете свои мечты???

Столько все писали, писали и где??? Где вы теперь??? Неужто на пляжах малибу резвитесь с качанами по колено?))))
К чему я это, хочу писать здесь свой прогресс для самомотивации и для того чтобы другим доказать что это все реально работает и можно получить неплохие результаты...
В двух словах, дома давно валяется вакуумная помпа неизвестного производителя, периодически пользовался, интерес к ней пропал, но на ней с тех времён, а это 2 года назад осталась отметка маркером на 14.5 см, это был мой личный максимум по длине эрегированного члена (ширину не знаю), 27 лет, 70 кг. вес, 173 рост...
Скептически относился к всякого рода экстендерам и прочему, пока не почитал несколько анатомических статей про восстановление клеточных тканей и регенерацию....логически всё должно работать...
Что я сделал? Тратить 5000-10000 рублей на чудо прибор известной марки желания не было абсолютно, на всем известном китайском сайте заказал такой приборчик..вакуумная головка (как на модных вакуумных эксах), к ней цепляется эластичный ремешок, и вся эта фигня на липучке к левой или правой ноге)) Ну или к поясу))) Смешно???? Смешная только цена сего девайса, а именно 650 рубликов...
Ну и началось....тянем...тянем...тянем...погонял неделю и бросил, ушатал уздечку, 3 дня было больно ссать, о сексе забыл на неделю...
Еще через неделю дал себе обещание подойти к этому делу с умом и не тянуть "как в последний раз"..(косяк что натяжение могу выбирать только по собственным ощущениям, ну и по положению ремешка на ноге)...начал потихоньку разгонять и приучать мой писюн к данным процедурам, от часа ношения в день дошел до 3х 4 часов....в данный момент стараюсь не увеличивать натяжение, а увеличивать время ношения.

20 августа 2017 исполнился ровно месяц как я по 2-3 часа таскаю эту хреновину на ноге (жена шутит что хожу как будто с катетором по квартире)....а мне не смешно ребятки!!! Ничуть не смешно, потому что в той самой вакуумной помпе я вышел за ту черточку, нарисованную маркером 2 года назад уже на 7-8 миллиметров утром так, вечером чуть меньше....Вы понимаете что это значит??? Я увеличил почти сантиметр члена за 1 месяц!!! За месяц Карл!!!
Беру за отсчетный период еще один месяц до 20 сентября 2017, даю публичное обещание носить это псевдо-экстендер по 2-3 часа в день без перерывов!!! Прогресса вам! Фотки по возможности выкину в специальную тему для них))) Удачи!