1

Тема: С чего начать

Всем привет!
Я только собираюсь начать долгий путь к улучшению качества жизни)
Но я не знаю с чего начать. В интернете перенасыщение информации, не понятно какой верить, а какой нет.
Так же стоит вопрос выбора экстендера. Глаза разбегаются, какой выбрать. Какие только не существуют, вакуумные, растяжные, с кольцами и проводами)
И еще, не хотелось бы начинать с ошибок, и в пустую потратить время.
Стоит ли заказывать экстендер на алиэкспресс?
Ребят, дайте совет: какой купить, где купить, как носить.
Спасибо)

Re: С чего начать

Эксер, а ты помпой пользовался?

Вроде как везде пишут что от нее временный результат

4

Виталий пишет:

Эксер, а ты помпой пользовался?

Пользовался давно, но не правильно. Да от нее кратковременный результат,но если совмещать с сосудистыми прогами ( джелк, клемп и т.п.) думаю можно добится результата в объеме.Но с эксом совмещать не нужно, можно вовсе рост заступорить

Подскажите мне пожалуйста у меня pro extender когда я начинаю выкручивать то отметки не заходят в штанги и незнаю на сколько я растянул

ryabinin.serega пишет:

Подскажите мне пожалуйста у меня pro extender когда я начинаю выкручивать то отметки не заходят в штанги и незнаю на сколько я растянул

Такая-же проблема, пришлось подвесить к пч бутылку пепси на 1.250 замерить растяжение в см, на это и ариентируюсь, чтоб не меньше было. В принципе можно взять три бутылки 500.1-0 и 1.5 повесить и замерить

Виктор

7

Всем привет. Подскажите, при каком минимальном размере п/ч можно использовать экстендер??? Спорим у меня меньше!!! В эрогенной состоянии 5 см. Это не шутка. Это патология, с которой я родился. Был женат почти 20 лет, жена, как оказалось терпела, но постоянно была в поиске портнера. Сейчас мы почти в разводе. Много я узнал. "Я хочу нормального секса!!! Я нашла, кого искала, дура молодая была, когда выходила за тебя!!" сказала она... Мужики! Что мне делать???? Говорят в 40 лет жизнь только начинается, помогите поверит, что это так!!!

8

Использовать можно с 5.5 см в состоянии покоя в вытянутом состоянии. 
Главное - подобрать метод фиксации. Самый популярный прибор - это комбинированный с дугой и ремешком на выбор.
http://extender24.com/catalog-extendero … o-extender

9

butter пишет:

Всем привет!
Я только собираюсь начать долгий путь к улучшению качества жизни)
Но я не знаю с чего начать. В интернете перенасыщение информации, не понятно какой верить, а какой нет.

Приветствую, камрад! Полностью с Вами согласен, сто в нете сегодня перебор в данной тематике увеличения, чем только в лицо не тычут: и содой, и мёдом, и таблетками, и правильной технологией дыхания, и дешёвыми помпами вакуумными (чтобы они их себе на головы поодевали), и дешёвым петлевым и ремешковым мусором, который какой-то алень решил назвать экстендером

butter пишет:

Так же стоит вопрос выбора экстендера. Глаза разбегаются, какой выбрать. Какие только не существуют, вакуумные, растяжные, с кольцами и проводами)

Вот и поэтому встал вопрос, что ожидаемо

butter пишет:

И еще, не хотелось бы начинать с ошибок, и в пустую потратить время.
Стоит ли заказывать экстендер на алиэкспресс?

Ну смотрите, ремешковый и петлевой китайский капрокалл - не годится для увеличения, лишь по той, простой, и не всегда очевидной причине - невозможности ПРАВИЛЬНО его использовать. Ремешок и петля, которые обжимают головку и совершенно без разницы, какую ты повязку из бинта или какой силиконовый рукав на член не надевай, а вены и артерии так или иначе будут передавлены. Когда вены и артерии передавлены, кровь перестаёт циркулировать в данной области, а поскольку её необходимо сделать оборот, а она этого сделать не может, область без крови начинает синеть и жутко болеть и уже говорить о ношении такого экса хотябы 2 часа за 1 сет (а носить, на секундочку, чтобы член вырос за полгода, экс нужно ОТ 6 часов в день, КАЖДЫЙ ДЕНЬ) То есть, здесь на лицо факт абсолютного безразличия производителя, к своим покупателям, как и холодный расчёт срубить бабла по быстрому, привлекая дешёвой ценой от 1000 рублей до 2000 рублей. Иногда, у сильно жадных, эта цена, на китайский ширпотреб варьируется в районе 5000-10000 рублей.

butter пишет:

Ребят, дайте совет: какой купить, где купить, как носить.
Спасибо)

Скажу за себя. Я уже наелся говна без хлеба и выбросил свои деньги на ветер, потому что не обладал той информацией, которую знаю сейчас. Живу в Питере. Зарабатываю, не мало не много 100 000 рублей, из которых 50 000 уходит на быт и жизнь, остальное пытаюсь во что-то вложить или отложить, до хороших времён.
Я перестал заниматься ху@нёй, и мыслить, как зашкваренный нищеброд, каким я был лет 5 назад. "В "пятёрочке" пивко 2 литра по 100 рублей".
Я купил себе полный комплект PeniMaster Pro, с ремнём стретчером, который сам по себе, как тут рассказывают некоторые бесполезен, но пользу он лично мне принёс в том плане, что я носил его на работу и снимал в туалете, то есть дополнительно растягивал, что принесло мне мой результат. Я делал 1 сет утром экстендера или 2 сета, между ними сет гидропомпы в душе - как когда получалось. Ночью не носил и даже не пытался, спать по будильнику для меня вообще не вариант, я и так плохо высыпаюсь. Сет стретчера у меня был по разному, это зависело от работы, если работа не предполагает интенсивность всего дня, делал 2 сета стретчера по 2 часа - 2 раза ходил в туалет и снимал или переодевал его там, без проблем и приключений. Вечером носил хэнгер - 1 или 2 сета, это зависело от того, сколько я сетов делал утром, только я покупал не целый комплект вешалки PeniMaster, а именно апгрейд. И мне это не мешало, после работы засесть за комп поиграть в игру пару часов, посмотреть кино, а затем проводить время, как душе угодно.
На всё про всё, я потратил 45 тыс рублей - и совершенно об этом не жалею. У меня за 8 месяцев прирост составил 4.3 см в длину и 2.5 в диаметре, то есть было 15 (с копейками, уже не помню точно) стало 19 см стабильных, при этом обхват стал 15 см в окружности, а это, на секундочку, делим на ПИ - чуть более 5 см, что соответствует диаметру запястья молодой девушки до 30 (жирух в расчёт не беру). Теперь можно спокойно соперничать с лысым из Браззерс.
Если у кого будут вопросы - пишите, постараюсь мониторить форум и отвечать, как могу оперативно...или нет)))