1

Тема: Первоначальное натяжение

Привет ребята, подскажите первоначальное натяжение должно быть какое? ношу второй день, как понял для адаптации нужно 600ставить, пока с ним и хожу, есть ли толк от такого натяжения помимо адаптации?

2

Re: Первоначальное натяжение

Привет! Для начала скажи какой у  экс? Длина ПЧ ( полового члена) при эрекции с вдавленной линейкой и без вдавленной. Зная эти параметры проще настроить длину экса и выставить первоночальную нагрузку

3

Проэкстендер у меня, длина в эрекции 13,5( макс 14,5) обхват 12,7, с вдавленной линейкой 15-15,5см, спасибо за ответ

4

Попробуй выставить экс на длину 15 см и посмотри какая получится нагрузка. Вообще у проэкса нагрузка начинается с 900 грамм, следующая насечка 1200 грамм, и последняя 1500 грамм.  Если ты носишь на первой насечке и в течении 2х часов не испытываешь дискомфорта, носи так в течении 10-15 дней, после выкрутишь штанги еще на 0,5 см. Слишком много времени не носи первое время. Для начала можешь носить так: 1,5 часа, снял помассировал, отдохнул минут 5-10 и снова на 1,5 часа. Либо 2 часа утром и 2 вечером. Вообще как у тебя со временем, сколько часов в день можешь выделить на экс и в какое время суток?

5

Работаю два через два, весь день смена, первый день 600грамм поставил, проносил часа 3, особо не испытывал никакого дискомфорта, вчера 5,5 часов(2подхода) проносил, натяжение не меняю, сегодня проносил на работе 3,5 часа за подход, вот спасибо, значит, дней 10 проношу и можно 900 выставить? Или же на 5мм только подкрутить?да и времени не много трачу на первых порах на ношение экстендера?

6

Времени ни много, но не советую носить на первых порах по 3 часа и больше за подход. 2 часа самый оптимальный вариант за сет, все что выше уже лишнее, рискуешь получить травму. Проноси 10 дней на нагрузке 600гр, после выкрутишь на 0,5 см и посмотришь на сколько изменится нагрузка

7

После того как выкрутишь на 0,5 см и определишь нагрузку на этой длине напишешь. Дальше будем думать, удачи)))

8

Спасибо за ответы) так и сделаю!

Обращайся ) рад буду помочь вам , что знаю - расскажу, я в эйфории после добавленных 3х сантиметров

10

Подскажите пожалуйста мой член в стоячем состояние 14,5 при ношении екстендера на сколько его растягивать на такуюже величину или больше???

11

Если только начинаешь носить то на такую же либо чуть больше, первые две недели привыкаешь только к экстендеру а потом уже на результат работаешь и по-тихонечку увеличиваешь

12

А ЕСЛИ НОСИТЬ ПО 2 ЧАСА В ДЕНЬ ЕФИК БУДЕТ ИЛИ НЕТ???

13

Маловато очень по времени , наверно будет, но мизерный

14

Мало 2 часа, носи хотя бы минимум 4.

15

Эксер,нужна твоя помощь,крч дело вот в чем,мой ПЧ в состоянии эрэкции 14 (макс было 14,5),но будем отталкиваться от 14,мне накручивать штанги чтобы экс был 14см?

16

f.bbdfbfdb пишет:

Эксер,нужна твоя помощь,крч дело вот в чем,мой ПЧ в состоянии эрэкции 14 (макс было 14,5),но будем отталкиваться от 14,мне накручивать штанги чтобы экс был 14см?

Сколько длина растянутого расслабленного члена с вдавленной линейкой? Сколько уже носишь экс? А вообще начинай с 15см